Kinder

Fr.23.08.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.26.08.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.27.08.201909.00Provisorisch ELKI
Fr.30.08.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.31.08.201909.002. Klass-Unti & Kolibri
Mo.02.09.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.03.09.201909.00Provisorisch ELKI
Mo.09.09.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.10.09.201909.00Provisorisch ELKI
Mo.16.09.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.17.09.201909.00Provisorisch ELKI
Fr.20.09.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
18.30Juki 1 Kirchennacht
Sa.21.09.201901.00JuKi 1 Kirchennacht
Mo.23.09.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.24.09.201909.00Provisorisch ELKI
Mi.25.09.201916.00Fiire mit de Chliine
17.00Fridayball
Fr.27.09.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.28.09.201909.15Club 4
Mo.30.09.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.01.10.201909.00Provisorisch ELKI
Mo.21.10.201915.203. Klass-Unti
Fr.25.10.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.00Fridayball
Sa.26.10.201909.002. Klass Unti & Kolibri
Mo.28.10.201915.203. Klass-Unti
Di.29.10.201909.00Provisorisch ELKI
Fr.01.11.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.02.11.201909.15Club 4
Mo.04.11.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.05.11.201909.00Provisorisch ELKI
Fr.08.11.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.11.11.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.12.11.201909.00Provisorisch ELKI
Fr.15.11.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.18.11.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.19.11.201909.00Provisorisch ELKI
Mi.20.11.201913.00Juki 1 Mut-Tag
Fr.22.11.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.23.11.201909.002. Klass Unti & Kolibri
Mo.25.11.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.26.11.201909.00Provisorisch ELKI
Mi.27.11.201916.00Fiire mit de Chline
Fr.29.11.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.00Fridayball
Mo.02.12.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.03.12.201909.00Provisorisch ELKI
Mi.04.12.201916.00Fiire mit de Chline
Fr.06.12.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.07.12.201909.002. Klass Unti & Kolibri
Mo.09.12.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Di.10.12.201909.00Provisorisch ELKI
Mi.11.12.201916.00Fiire mit de Chline
Fr.13.12.201915.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.002. Klass Unti
Sa.14.12.201909.452. Klass Unti
Mo.16.12.201909.00Provisorisch ELKI
15.203. Klass-Unti
Fr.20.12.201917.00Winterkino
Mo.06.01.202015.203. Klass-Unti
Fr.10.01.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.11.01.202009.002. Klass Unti & Kolibri
Mo.13.01.202015.203. Klass-Unti
Fr.17.01.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.00Winterkino
Mo.20.01.202015.203. Klass-Unti
Fr.24.01.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.25.01.202009.15Club 4
So.26.01.202009.45Familiengottesdienst mit den Kindern vom Club 4, Kirche
Mo.27.01.202015.203. Klass-Unti
Fr.31.01.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.00Fridayball
Sa.01.02.202009.002. Klass Unti & Kolibri
17.00Klangräume Kinderkonzert Orgelfee
Mo.03.02.202015.203. Klass-Unti
Mi.05.02.202016.00Fiire mit de Chliine
Fr.07.02.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.24.02.202015.203. Klass-Unti
Fr.28.02.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.15Juki 1
Mo.02.03.202015.203. Klass-Unti
Mi.04.03.202016.00Fiire mit de Chliine
Fr.06.03.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.15Juki 1 Modul 3: Bfa
19.15Winterkino
Mo.09.03.202015.203. Klass-Unti
Fr.13.03.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
17.15Juki 1 Modul 3: Bfa
Mo.16.03.202015.203. Klass-Unti
Fr.20.03.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.21.03.202009.15Club 4
Mo.23.03.202015.203. Klass-Unti
Fr.27.03.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.28.03.202009.002. Klass Unti & Kolibri
Mo.30.03.202015.203. Klass-Unti
Mi.01.04.202016.00Fiire mit de Chliine
Fr.03.04.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
So.05.04.202009.45Familiengottedienst zum Palmsonntag
Mo.06.04.202015.203. Klass-Unti
Mi.08.04.202016.00Fiire mit de Chliine
Mo.27.04.202015.203. Klass-Unti
Mo.04.05.202015.203. Klass-Unti
Fr.08.05.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.09.05.202009.002. Klass Unti & Kolibri
Mo.11.05.202015.203. Klass-Unti
Fr.15.05.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.18.05.202015.203. Klass-Unti
Mo.25.05.202015.203. Klass-Unti
Fr.29.05.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mi.03.06.202013.30Club 4, Exkursion nach Zürich
Fr.05.06.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.08.06.202015.203. Klass-Unti
Mi.10.06.202016.00Fiire mit de Chliine
Fr.12.06.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.13.06.202009.15Club 4
Mo.15.06.202015.203. Klass-Unti
Fr.19.06.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.20.06.202009.002. Klass Unti & Kolibri
So.21.06.202009.45Familiengottesdienst mit Tauferinnerung, Kirche
Mo.22.06.202015.203. Klass-Unti
Mi.24.06.202013.00JuKi 1 Ausflug nach Zürich zum Thema Reformation
Fr.26.06.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Mo.29.06.202015.203. Klass-Unti
Fr.03.07.202015.203. Klass-Unti
15.303. Klass-Unti
Sa.04.07.202009.30Juki 1 Modul 5: Kanu auf der Reuss
So.16.08.202009.45Gottesdienst zum Schuljahresanfang, Kirche